Leilão 16
Por Trend Auction
22.5.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Itália

LOTE 16:

Anonimo del XIX/XX secolo, Italia XIX/XX secolo, Paesaggio Montano

Vendido por: €100
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
22.5.24 em Trend Auction

Anonimo del XIX/XX secolo, Italia XIX/XX secolo, Paesaggio Montano, Olio su cartone cm 16,5x25