Leilão 16
Por Trend Auction
22.5.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Itália

LOTE 19:

Felice Vellan Torino 1889 - 1976, Paesaggio innevato

Vendido por: €300
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
22.5.24 em Trend Auction

Felice Vellan Torino 1889 - 1976, Paesaggio innevato, olio su cartone cm 48x58 firmato in basso a sx