Leilão 16
Por Trend Auction
22.5.24
Corso Virginia Marini, 5 - Alessandria, Itália

LOTE 39:

Vittorio Cavalleri Torino 1860 - 1938 Gerbido (TO), La chiesa di Susa

Vendido por: €200
€700 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
22.5.24 em Trend Auction

Vittorio Cavalleri Torino 1860 - 1938 Gerbido (TO), La chiesa di Susa, Olio su tavola cm 43x34 firmato in basso a sx