Vendido por:
€15
LOTE 52:
Lote com prato oriental, 2 jarras, 1 garrafa de vinho pequena
5
VER
Vendido por:
€550
LOTE 56:
Aparador madeirense em vinhático com tampo em pedra, com 130x57x215cm
450
VER
Vendido por:
€1 900
LOTE 61:
1 400
VER
Vendido por:
€800
LOTE 62:
2 mesas de cabeceira madeirenses em madeira de vinhático com 55x40cm
750
VER
LOTE 64:
2 funis em cobre antigos
VER
LOTE 72:
Cómoda em mogno com 5 gavetas com 100x90cm
VER
LOTE 76:
Televisor colorido marca goldstar
VER
LOTE 82:
Campainha de parede com faixa bordada com 140x12cm
VER
Vendido por:
€45
LOTE 83:
Lote com 6 quadros com estampas da madeira com 33x25cm
VER
LOTE 84:
Quadro com pintura a óleo com flores com 61x46cm
VER
LOTE 86:
Quadro com estampa com figuras com 42x33cm
VER
LOTE 87:
Quadro com pintura holandesa com vista noturna com 42x31cm
VER
LOTE 91:
Cama de pessoa em mogno estilo inglês
25
VER
Vendido por:
€5
LOTE 92:
Quadro com litografia colorida com figuras com 90x75cm
VER
LOTE 93:
2 quadros com figuras femininas com 40x34cm
2
VER
LOTE 94:
Quadro com estampa colorida de veneza com 74x54cm
VER
LOTE 95:
Cama de pessoa e meia em madeira de castanho
60
VER
LOTE 96:
Lote com 4 cadeiras sendo 2 com fundos em palhinha
VER
LOTE 99:
2 cadeiras arte nova com uso
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas