Vendido por:
€20
LOTE 154:
Mesa de encostar em mogno com defeito com 130x65x70cm
VER
LOTE 156:
Quadro com pintura com figura assinado R. Kiekeben, com 70x70cm
VER
Vendido por:
€10
LOTE 158:
Lote com queijeira e caixa guarda jóias com defeito
5
VER
LOTE 159:
Lote com estatueta e jarra em madeira
VER
LOTE 162:
Livro D. Carlos
VER
Vendido por:
€60
LOTE 165:
Mesa de centro com abas e embutidos com 2 gavetas
60
VER
Vendido por:
€30
LOTE 167:
Mesa de apoio articulada com pintura com 55x55cm
60
VER
LOTE 168:
Mesa sofa table em mogno com abas e tampo verde com 2 gavetas
90
VER
LOTE 170:
Serviço de chá e café em estanho com bandeja
VER
LOTE 174:
Mesas de apoio com suporte (2 mesas de apoio em mogno)
VER
LOTE 176:
Tapete em tons de castanho com uso com 160x100cm
VER
Vendido por:
€160
LOTE 179:
2 tapetes persa mossoul com franjas decorados com 150x67cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 180:
Carro de chá estilo vintage com rodízios em castanho
VER
LOTE 181:
Espelho de mesa com aplicações em prata, com defeitos
VER
LOTE 182:
VER
LOTE 183:
Lote com 2 jarras e 1 garrafa
VER
Vendido por:
€30
LOTE 186:
Lote com bandeja em casquinha e 4 copos com pintura a ouro
VER
LOTE 187:
Lote com pratos e bandejas diversas
VER
Vendido por:
€10
LOTE 188:
Relógio em latão marca europa, precisa de afinação
15
VER
Vendido por:
€10
LOTE 190:
Lote com 2 bomboneiras, caixa, veleiro em vidro e cristal
VER
LOTE 191:
Vitrine inglesa em mogno com 92x36x124cm
350
VER
LOTE 192:
Mesa de camilha com 60x75cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 193:
VER
LOTE 198:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 200:
Par de mesas de cabeceira em mogno com embutidos
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas