LOTE 101:
Carro de chá em mogno com tabuleiro
70
VER
LOTE 106:
Candeeiro de mesa em barro com abajour
60
VER
LOTE 107:
2 camas de pessoa em mogno e 1 mesa de cabeceira estilo inglês
VER
LOTE 108:
Lote com câmeras e projetores diversos
25
VER
LOTE 110:
Lote com 3 peixes em vidro murano e caixa oriental
25
VER
LOTE 111:
Aplique de parede em cristal
VER
LOTE 112:
Cantoneira de esteiras com embutidos
VER
LOTE 115:
Cadeira de baloiço com costa e fundo em palhinha
125
VER
LOTE 117:
2 quadros com estampas diversas com 73x47cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 119:
Quadro com gravura da madeira com vista pico ruivo com 55x55cm
VER
LOTE 120:
2 quadros com técnica de colagem com pássaro com 45x30cm
VER
LOTE 121:
Espelho de parede com moldura em mogno com 82x60cm
35
VER
Vendido por:
€15
LOTE 124:
Quadro com litografia de Danilo Gouveia com 40x32cm
25
VER
LOTE 125:
Cama de pessoa em mogno estilo inglês
70
VER
LOTE 127:
Camilha de pessoa e meia em castanho com colchão
VER
LOTE 132:
Lote com livros diversos
5
VER
LOTE 136:
Rádio marca loewe-opta
35
VER
LOTE 137:
Mesa de centro estilo wengue com 97x51cm
VER
LOTE 138:
Lote com livros diversos
VER
LOTE 142:
Suspensão de criança com 1 lume
1
VER
LOTE 143:
Suspensão de teto com 1 lume
2
VER
Vendido por:
€15
LOTE 148:
Lote com bomboneira, jarra, copos, bule, tudo em vidro
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas