Vendido por:
€15
LOTE 102:
Lote com máquina fotográfica, telefones, rádio, etc
VER
Vendido por:
€45
LOTE 106:
Guardafato estilo arte deco em castanho com 175x183x60cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 107:
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 108:
Penteadeira estilo arte deco em casatanho com espelho com 129x50x135cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 110:
Cama para doentes articulada e tabuleiro com 204x102cm
75
VER
Vendido por:
€5
LOTE 119:
Quadro com estampa com vista de lisboa com 76x55cm
5
VER
Vendido por:
€20
LOTE 121:
5
VER
Vendido por:
€25
LOTE 123:
Espelho de parede com moldura dourada com 90x70cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 134:
5
VER
LOTE 140:
Lote com 10 quadros diversos, 1 máscara, etc
VER
Vendido por:
€15
LOTE 144:
Lote com brinquedos diversos, peões antigos, com uso
VER
Vendido por:
€20
LOTE 146:
Mesa de camilha com uso e defeito, com toalha bordada
5
VER
LOTE 147:
Televisor marca sony
VER
Vendido por:
€15
LOTE 148:
Móvel vitrine com uso e alguns livros com 56x60x27cm
5
VER
Vendido por:
€60
LOTE 149:
Guardafato de 3 portas em mogno com 130x185x56cm
25
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas