Vendido por:
€10
LOTE 152:
Mesa de cabeceira em mogno com 4 gavetas com 40x70x43cm
VER
Vendido por:
€30
LOTE 153:
Lote com caixas guarda jóias diversas, sendo 1 oriental
VER
LOTE 162:
Mesa de camilha e 2 toalhas
5
VER
LOTE 163:
Televisor marca sony com uso
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 166:
Lote com vimes diversos e 2 banquetes, sendo a cantoneira com 75x63cm
VER
Vendido por:
€35
LOTE 167:
Roupeiro de 2 meias portas com uso e defeitos com 93x190x53cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 168:
Cama de pessoa e meia em castanho com 130cm de largura
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 170:
Aparelhagem de som marca siemens com giradiscos, sem colunas
VER
Vendido por:
€15
LOTE 171:
Lote com 5 quadros diversos, sendo 1 bordado a tela
VER
LOTE 172:
Lote com 2 cadeiras, 1 mesa e 3 móveis pequenos pintados de branco
15
VER
Vendido por:
€15
LOTE 176:
Móvel de entrada pintado de branco com 270x180x55cm
25
VER
Vendido por:
€5
LOTE 180:
VER
LOTE 187:
Par de veleiros com figuras em marfinite
VER
LOTE 189:
Espelho de parede com moldura dourada
5
VER
Vendido por:
€15
LOTE 190:
Espelho de parede com moldura rústica com 72x44cm
5
VER
Vendido por:
€15
LOTE 191:
Espelho de parede com moldura em mogno com 91x71cm
VER
Vendido por:
€10
LOTE 192:
5
VER
Vendido por:
€25
LOTE 194:
Secretária em mogno com uso e 4 gavetas com 103x75x55cm
VER
Vendido por:
€10
LOTE 196:
Cadeira em castanho e estante com 3 prateleiras com 68x48cm
VER
Vendido por:
€240
LOTE 199:
Cómoda em castanho com 5 gavetas e puxadores em vidro com 123x101x55cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas