Vendido por:
€25
LOTE 202:
Estante em mogno com uso e defeitos com 150x150x32cm
VER
Vendido por:
€15
LOTE 210:
Lote com 7 jarras solitárias diversas algumas com defeito
VER
LOTE 212:
Lote com 3 vasos com flores decorativos
3
VER
Vendido por:
€5
LOTE 214:
Terrina e travessa em faiança sacavém com defeito de cabelo
5
VER
Vendido por:
€35
LOTE 216:
Mesa de jogo em mogno e 2 cadeiras sendo a mesa com 70x70x67cm
VER
LOTE 221:
Lote grande com cântaros diversos alguns com plantas
VER
Vendido por:
€20
LOTE 222:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 223:
VER
LOTE 226:
Lote com cântaros diversos com plantas diversas
VER
Vendido por:
€10
LOTE 227:
lote com cântaros diversos com algumas orquideas
VER
Vendido por:
€55
LOTE 228:
Lote grande com plantas diversas a maioria orquideas
VER
LOTE 232:
Lote com vasos diversos
VER
LOTE 235:
Lote com 8 vasos de plantas diversas
15
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas