LOT 85:
JARRA EM PORCELANA CHINESA
Buyer's Premium: 17%
JARRA EM PORCELANA CHINESA
Jarra em porcelana Chinesa de exportação. Formato bojudo com decoração policromada "Figuras orientais". Séc. XX.
Dim: 31,5x23 ø cm.
Apresenta colagens.
€ 150