פריט 1088:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Em porcelana checoslovaca 'Schlaggenwald', decoração policromada e dourada com motivos florais. Composto por: 13 chávenas de café, 8 de chá, 12 pires,4 pratos, 2 pequenas travessas, 1 açucareiro sem tampa, e 1 cafeteira sem tampa. Dim.: (maior) 16 cm.