Аукцион 6 Часть 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 260:
COMODA
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
COMODA
Estilo D. João V, em nogueira com entalhamentos dourados, tampo recortado, de dois gavetões e duas gavetas, saiais recortados, pés de garra e bola. Sinais de uso.
Dim.: 93x126x60 cm.