פריט 144:
DUAS ESCOVAS
נמכר ב: €80
DUAS ESCOVAS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos florais. Sinais de uso.
Dim: 11x8,5 e 20,7x8 cm.