Leilão 99 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 719:

MESA DE REBATER

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 21%

MESA DE REBATER
Portuguesa, em madeira de vinhático, do séc. XVIII. Tampo de rebater, assente sobre coluna com três pés curvos. Pequenos defeitos. Dim.: 124 x 79 x 76 cm.