Leilão 85 Design e Arte Moderna
8.7.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 39:

TRABALHO FRANCÊS, c.1930 - Aparador alto Art Deco

Vendido por: €450
Comissão da leiloeira: 21.5%

França, c.1930, folha olho de perdiz, com duas portas. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 118x5x77 cm.