Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 548:
CRISTINA DUCLÓS (/ .)
Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 22%
Frutero con peras, melocotones y uvas
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho