LOTE 941:
Cina teiera in porcellana dipinta a fiori cm.x h. 12,3
VER
LOTE 942:
olio su tela raff.mammma con bambino sec.XVIII cm. 75×95
VER
LOTE 943:
pastello raff.volto di donna primi 900 cm. 60×48
VER
LOTE 944:
Cina scultura in bronzo raff. personaggio cm.x h. 27
VER
Vendido por:
€50
LOTE 945:
olio su tela raff.Camillo Benso conte di Cavour fine sec.XIX cm. 46×56
VER
Vendido por:
€50
LOTE 946:
olio su tela raff.personaggio maschile fine sec.XIX cm. 46×60
VER
LOTE 947:
olio su tela raff.giovane donna spaventata da topi cm. 146×175
LOTE 948:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 27
VER
LOTE 949:
Jean Ajmone Chioratti olio sutela raff.vaso con fiori cm. 44×55
VER
LOTE 950:
VER
LOTE 951:
Cina vestito da bambino in tessuto ricamato
VER
LOTE 952:
tavolino orientale in legno piano in radica cm. 32,5×17,5
VER
LOTE 953:
porcellana di Herend
VER
LOTE 954:
olio su tela firmato e datato M.M.1838 raff.fiori cm. 35×43
VER
LOTE 955:
Christian Blanche olio su tela raff.marina cm. 58×94
VER
LOTE 956:
VER
LOTE 957:
paracalore in legno dorato con olio su tela cm.x h. 123
VER
LOTE 958:
24 francobolli Lombardo Veneto
VER
LOTE 959:
39 francobolli Lombardo Veneto
VER
LOTE 960:
n.50 francobolli Lombardo Veneto
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões