LOT 51:
5 colheres em prata 835, com moedas de boliver, com 41 gramas
VIEW
Sold for:
€20
LOT 52:
Lote com 10 copos em cristal sendo 4 em cristal d'arques
VIEW
Sold for:
€150
LOT 53:
Serviço antigo de talheres WMF com banho de prata de 60 microns
VIEW
LOT 55:
Lote com talheres diversos com banho em prata 800
VIEW
LOT 56:
Jarra japonesa decorada com pavão e amendoeira, com 12cm
VIEW
Sold for:
€40
LOT 57:
2 garrafas de gingerbeer sendo 1 com beliscadura, com 20cm
70
VIEW
LOT 58:
VIEW
LOT 60:
Estojo com canetas diversas, pierre cardin, entre outras
VIEW
LOT 62:
Relógio de bolso em prata com defeitos
VIEW
Sold for:
€100
LOT 65:
Móvel bar em cerejeira com 100x100x218cm e 2 bancos com 78cm
VIEW
LOT 68:
Jarra japonesa decorada marca osaka, com 16cm
VIEW
Sold for:
€15
LOT 70:
Lote com 12 copos em cristal mode com aplicações a ouro
VIEW
Sold for:
€55
LOT 74:
25
VIEW
Sold for:
€90
LOT 75:
Móvel televisão em mogno com tampo rotativo, com 84x44x75cm
VIEW
LOT 77:
Lote com 3 jarras japonesas decoradas
VIEW
LOT 81:
Espelho de parede em mogno biselado, com 102x67cm
VIEW
Sold for:
€40
LOT 82:
Quadro com pintura a óleo com figura assinado Sobral, com 36x29cm
VIEW
Sold for:
€50
LOT 83:
Lote com 2 serigrafias de Benjamin Chee Chee, com 50x40cm
VIEW
Sold for:
€20
LOT 90:
Aguarela da madeira com vista de câmara de lobos 1985, com 36x18cm
VIEW
Sold for:
€45
LOT 91:
Suporte de cartas em charão oriental com figuras, com 17x20cm
VIEW
Sold for:
€45
LOT 92:
Balde de gelo D. Maria em casquinha antiga com 16x18x18cm
VIEW
Sold for:
€60
LOT 93:
Mesa de centro redonda em mogno com tampo em mármore, com 67x47cm
25
VIEW
Sold for:
€47
LOT 96:
Candeeiro de mesa opalino com pintura com flores, com 42cm
VIEW
Sold for:
€40
LOT 99:
Mala pequena em pele com padrão, para médico, com 26x15cm
VIEW